СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа

государственной власти субъекта Российской Федерации

 

По состоянию на

Наименование субъекта Российской Федерации

Наименование законодательного органа государственной власти

Наименование палаты

Дата выборов

6 ноября 2001 года

Приморский край

Законодательное Собрание Приморского края

Законодательное Собрание Приморского края

9 декабря 2001 года

 

Наименование

Сведения о выдвинутых кандидатах

Принад.

Кто выдвинул

Сведе-

Сведе-

п/п

ок- руга

округа

Фамилия, имя и отчество

Дата рождения

Место работы и должность

к общес. объединению

 

ния о регист- рации

ния о выбы- тии

191

27

г. Уссурийск - 3

БАРЗАК Павел Викторович

25.08.1980

Уссурийский государственный педагогический институт, студент

 

непосредственно избирателями

 

 

192

27

г. Уссурийск - 3

БОЧКАРЕВА Алла Григорьевна

24.10.1955

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N29 г.Уссурийска, директор

 

непосредственно избирателями

 

 

193

27

г. Уссурийск - 3

ВАСЯНОВИЧ Анатолий Макарович

15.03.1939

ОАО "Приморскуголь", генеральный директор

 

непосредственно избирателями

 

 

194

27

г. Уссурийск - 3

ГАМОТИНА Марина Викторовна

18.08.1982

Уссурийское представительство Дальневосточного государственного университета, студентка

 

непосредственно избирателями

 

 

195

27

г. Уссурийск - 3

ГОЛИК Николай Григорьевич

02.09.1972

экологическая комиссия Приморского края, ООО Приморская экологическая фирма "Дерсу", председатель комиссии - генеральный директор

член Христианско-Демократической партии России

непосредственно избирателями

зарег.

 

196

27

г. Уссурийск - 3

ГРУШКЕВИЧ Григорий Иванович

01.12.1946

Аграрный техникум города Уссурийска, заместитель директора по производству

член Коммунистической партии Российской Федерации

непосредственно избирателями

 

 

197

27

г. Уссурийск - 3

ЖЕЛКОВСКИЙ Вячеслав Михайлович

01.10.1950

объединение профсоюзных организаций г.Уссурийска, председатель

 

непосредственно избирателями

 

 

198

27

г. Уссурийск - 3

ЗЛАТКИН Владимир Александрович

15.11.1948

ОАО "Приморский сахар", председатель профсоюзного комитета

 

непосредственно избирателями

 

 

199

27

г. Уссурийск - 3

ЛОБЫНЦЕВ Владимир Викторович

30.04.1981

Современный гуманитарный институт, студент

 

непосредственно избирателями

 

 

200

27

г. Уссурийск - 3

ОСАДЧЕНКО Елена Владимировна

04.09.1979

ЧП Ткаченко Н.А., менеджер торгового зала

 

непосредственно избирателями

 

 

201

27

г. Уссурийск - 3

ШАКИРОВ Нургалей Курбанович

01.03.1949

Уссурийский мостоотряд, инженер по охране труда

 

непосредственно избирателями