СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа

государственной власти субъекта Российской Федерации

 

По состоянию на

Наименование субъекта Российской Федерации

Наименование законодательного органа государственной власти

Наименование палаты

Дата выборов

6 мая 2002 года

Приморский край

Законодательное Собрание Приморского края

Законодательное Собрание Приморского края

9 июня 2002 года

 

№ п/п

№ ок-руга

Наименова- ние округа

Персональные данные кандидата

Принадлеж- ность к обществ. объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подпи- сей/ залог

Сведения о регист./ отказ./отм. выдвиж.

1

2

г. Артем - 1

(Повторные выборы (первые))

АНПИЛОГОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ,  дата рождения 8 мая 1961 года,  образование высшее,  ЧП "Анпилогов",  директор,  место жительства Приморский край

 

непосредственно избирателями

27.04.02

 

 

2

2

г. Артем - 1

(Повторные выборы (первые))

НОВИКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ,  дата рождения 9 июня 1966 года,  образование высшее,  Администрация города Артема,  Глава города Артема,  место жительства Приморский край,  г. Артем

 

непосредственно избирателями

30.04.02

 

 

3

2

г. Артем - 1

(Повторные выборы (первые))

ПОТАПОВ ВЛАДИМИР АРСЕНТЬЕВИЧ,  дата рождения 9 июля 1944 года,  образование высшее,  временно не работающай,  временно не работающий,  место жительства Приморский край,  г. Артем

 

непосредственно избирателями

29.04.02

 

зарег.

30.04.02

4

4

2

г. Артем - 1

(Повторные выборы (первые))

САЙБЕЛЬ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ,  дата рождения 10 февраля 1944 года,  образование высшее,  Открытое акционерное общество "ВладивостокАВИА",  генеральный директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

19.04.02

485

зарег.

26.04.02

3

5

2

г. Артем - 1

(Повторные выборы (первые))

ТЕРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ,  дата рождения 5 апреля 1962 года,  образование высшее,  Законодательное  Собрание Приморского края,  депутат,  место жительства Приморский край,  г. Артем

 

непосредственно избирателями

29.04.02

 

 

6

2

г. Артем - 1

(Повторные выборы (первые))

ШАБРОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ,  дата рождения 19 февраля 1977 года,  образование высшее,  Артемовский филиал института ДВГУ,  ассисестент кафедры,  место жительства Приморский край,  г. Владивосток

 

непосредственно избирателями

30.04.02

 

 

7

5

г.Владивосток,  Ленинский - 1

(Повторные выборы (первые))

АЛЕКСАНДРОВ ГЕННАДИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ,  дата рождения 3 июля 1970 года,  образование высшее,  нет,  безработный,  место жительства Приморский край,  г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

30.04.02

 

 

8

5

г.Владивосток,  Ленинский - 1

(Повторные выборы (первые))

БЕСПАЛОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА,  дата рождения 8 июня 1979 года,  образование высшее,  Тихоокеанский институт политики и права ДВГТУ,  зам. директора по воспитательной работе,  место жительства Приморский край,  Владивосток

нет

непосредственно избирателями

23.04.02

 

 

9

5

г.Владивосток,  Ленинский - 1

(Повторные выборы (первые))

ЛЫСАК ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ,  дата рождения 5 июня 1950 года,  образование высшее,  ОАО "Владхлеб",  зам. председателя совета директоров,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

нет

непосредственно избирателями

30.04.02

 

 

10

5

г.Владивосток,  Ленинский - 1

(Повторные выборы (первые))

РЫБАЛКИН ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ,  дата рождения 11 марта 1948 года,  образование высшее,  "Морская инженерная компания" ЗАО,  генеральный директор,  место жительства Приморский край,  г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

28.04.02

 

 

11

5

г.Владивосток,  Ленинский - 1

(Повторные выборы (первые))

ТУРМОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ,  дата рождения 28 августа 1941 года,  образование высшее,  ДВГТУ,  ректор,  место жительства Приморский край,  г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

28.03.02

416

зарег.

15.04.02

60

12

6

г.Владивосток, Ленинский -2

(Повторные выборы (первые))

МАЙОРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ,  дата рождения 8 февраля 1960 года,  образование высшее,  Администрация Ленинского района,  глава администрации,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

28.03.02

455

зарег.

30.04.02

39

13

7

г.Владивосток,  Ленинский - 3

(Повторные выборы (первые))

БАЛЛУЛА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА,  дата рождения 2 августа 1948 года,  образование высшее,  ОАО "Владивостокская фармацевтическая фабрика",  генеральный директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

нет

непосредственно избирателями

25.04.02

 

 

14

7

г.Владивосток,  Ленинский - 3

(Повторные выборы (первые))

БУНЯТОВ ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ,  дата рождения 28 июля 1962 года,  образование среднее,  Законодательное собрание Приморского края,  помошник депутата Бойко А. В. округ 35 Кировский район,  место жительства Приморский край,  г. Владивосток

б/п

самовыдвижение

22.02.02

 

 

15

7

г.Владивосток,  Ленинский - 3

(Повторные выборы (первые))

КСЕНЗУК ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ,  дата рождения 10 марта 1947 года,  образование высшее,  Законодательное собрание Приморского края,  депутат,  место жительства Приморский край,  г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

26.03.02

 

 

16

7

г.Владивосток,  Ленинский - 3

(Повторные выборы (первые))

МАЙОРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ,  дата рождения 8 февраля 1960 года,  образование высшее,  Администрация Ленинского района,  глава администрации,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

19.02.02

 

 

17

7

г.Владивосток,  Ленинский - 3

(Повторные выборы (первые))

МАРКОВЦЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,  дата рождения 23 мая 1951 года,  образование высшее,  Администрация г. Владивостока,  Первый заместитель мэра г. Владивостока,  место жительства Приморский край,  Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

11.03.02

454

зарег.

08.04.02

52

18

8

г.Владивосток, Первомайский - 1

(Повторные выборы (первые))

ИМАДАЕВ АДАМ МИХАЙЛОВИЧ,  дата рождения 1 ноября 1961 года,  образование высшее,  ОАО "Судоходная компания "Востоктрансфлот",  генеральный директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

 

самовыдвижение

24.04.02

 

зарег.

29.04.02

5

19

8

г.Владивосток, Первомайский - 1

(Повторные выборы (первые))

КАЛИНИЧЕНКО ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ,  дата рождения 12 февраля 1964 года,  образование высшее,  ООО "ОРПОК-Бизнес",  Директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

02.05.02

 

 

20

8

г.Владивосток, Первомайский - 1

(Повторные выборы (первые))

ПРЕМИНГЕР ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ,  дата рождения 8 октября 1955 года,  образование высшее,  общество с ограниченной ответственностью "Окна Вестфалии",  генеральный директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

29.04.02

 

 

21

8

г.Владивосток, Первомайский - 1

(Повторные выборы (первые))

СЛАВГОРОДСКИЙ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ,  дата рождения 23 августа 1962 года,  образование высшее,  закрытое акционерное общество  компания "Зилсервис" г.Владивосток,  директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

18.04.02

 

зарег.

22.04.02

3

22

8

г.Владивосток, Первомайский - 1

(Повторные выборы (первые))

СТАНКЕВИЧ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ,  дата рождения 2 октября 1960 года,  образование высшее,  филиал ГУП ВМСУ "Дальвоенморстрой"- дочернего предприятия ГУП. ДВСУ МОРФ -1183 контора материально-технического снабжения,  начальник,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

24.04.02

 

 

23

8

г.Владивосток, Первомайский - 1

(Повторные выборы (первые))

ЧЕРНОУСОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА,  дата рождения 16 сентября 1949 года,  образование высшее,  Законодательное Собрание Приморского края,  депутат,  место жительства Приморский край,  с.Черниговка

Коммунистическая партия Российской Федерации

"Приморская краевая организация общероссийской политической организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

02.05.02

 

 

24

9

г.Владивосток, Первомайский - 2

(Повторные выборы (первые))

ВАСЮК ВИКТОР ИВАНОВИЧ,  дата рождения 26 октября 1962 года,  образование среднее,  Востоктрансфлот,  матрос,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

29.04.02

 

 

25

9

г.Владивосток, Первомайский - 2

(Повторные выборы (первые))

КУДАШОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ,  дата рождения 11 января 1954 года,  образование высшее,  Компания "Дальфин",  директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

18.04.02

 

зарег.

30.04.02

7

26

10

г.Владивосток,  Первомайский  - 3

(Повторные выборы (первые))

ЗАБОЛОТНИКОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ,  дата рождения 30 ноября 1952 года,  образование высшее,  Государственная Дума РФ,  помощник депутата Госдумы РФ Черепкова В.И.,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

Социал-демократическая партия России

самовыдвижение

11.04.02

 

зарег.

23.04.02

3/1

27

10

г.Владивосток,  Первомайский  - 3

(Повторные выборы (первые))

КОНОПЛЯ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ,  дата рождения 13 апреля 1965 года,  образование высшее,  Приморский краевой фонд содействия правоохранительным органам,  Директор,  место жительства  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

06.05.02

 

 

28

10

г.Владивосток,  Первомайский  - 3

(Повторные выборы (первые))

КОРОЛЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ,  дата рождения 2 сентября 1967 года,  образование высшее,  ООО "Тихоокеанская юридическая компания"; ОАО "Тихоокеанское управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота",  заместитель генерального директора ООО "Тихоокеанская юридическая компания",  председатель Совета директоров ОАО "Тихоокеанское управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота",  место жительства Приморский край г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

15.04.02

 

зарег.

19.04.02

3

29

10

г.Владивосток,  Первомайский  - 3

(Повторные выборы (первые))

МАМОШИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ,  дата рождения 10 августа 1961 года,  образование высшее,  закрытое акционерное общество  "Эскорт-2",  Председатель Совета Директоров,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

Приморская краевая общественная организация "Юридический суворовско-нахимовский клуб"

непосредственно избирателями

19.04.02

 

 

30

11

г.Владивосток, Первореченский - 1

(Повторные выборы (первые))

ДЕМЬЯНЕНКО МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ,  дата рождения 26 декабря 1981 года,  образование среднее,  ДВГТУ,  студент 2 курса,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

б/п

самовыдвижение

12.02.02

 

отказ.

06.05.02

07/01

31

11

г.Владивосток, Первореченский - 1

(Повторные выборы (первые))

НЕМЦЕВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ,  дата рождения 9 октября 1949 года,  образование высшее,  Закрытое акционерное общество Компания "ИОЛ",  Генеральный директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

25.01.02

 

 

32

11

г.Владивосток, Первореченский - 1

(Повторные выборы (первые))

ПЕРЕДНЯ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ,  дата рождения 14 апреля 1966 года,  образование высшее,  ЗАО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1",  председатель правления,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

25.04.02

залог

зарег.

30.04.02

06/01

33

11

г.Владивосток, Первореченский - 1

(Повторные выборы (первые))

САМОЙЛОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА,  дата рождения 2 января 1967 года,  образование высшее,  ООО Рекламное агенство "ДИС",  Директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

27.04.02

 

 

34

11

г.Владивосток, Первореченский - 1

(Повторные выборы (первые))

ШЕВЧЕНКО ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА,  дата рождения 31 октября 1960 года,  образование среднее специальное,  ООО Краевой центр хиропрактики "Спин",  Регистратор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

б/п

самовыдвижение

27.04.02

залог

зарег.

30.04.02

06/02

35

12

г.Владивосток,  Первореченский -2

(Повторные выборы (первые))

БУНЯТОВ ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ,  дата рождения 28 июля 1962 года,  образование среднее,  Законодательное собрание Приморского края,  Помощник депутата,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

22.04.02

 

 

36

12

г.Владивосток,  Первореченский -2

(Повторные выборы (первые))

КНЫШ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ,  дата рождения 17 февраля 1955 года,  образование высшее,  Открытое акционерное общество "Приморскавтотехобслуживание",  генеральный директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

Либерально-демократическая партия России

непосредственно избирателями

29.03.02

 

 

37

12

г.Владивосток,  Первореченский -2

(Повторные выборы (первые))

МИРОПОЛЬЦЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ,  дата рождения 4 августа 1963 года,  образование высшее,  ООО "Мастер Джим",  генеральный директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

19.04.02

залог

зарег.

29.04.02

9/31

38

12

г.Владивосток,  Первореченский -2

(Повторные выборы (первые))

ПАНКРАТОВА ОЛЬГА ЮЛЬЕВНА,  дата рождения 18 октября 1957 года,  образование среднее специальное,  временно не работающая,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

17.04.02

залог

зарег.

29.04.02

9/32

39

12

г.Владивосток,  Первореченский -2

(Повторные выборы (первые))

ПРИВАЛОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ,  дата рождения 26 мая 1956 года,  образование высшее,  Производственное пищевое объединение "Приморское",  Генеральный директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

25.04.02

залог

зарег.

04.05.02

10/42

40

12

г.Владивосток,  Первореченский -2

(Повторные выборы (первые))

ФОМИН АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ,  дата рождения 11 сентября 1950 года,  образование высшее,  ООО "Берег Ко ЛТД",  швартовщик,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

02.04.02

 

 

41

12

г.Владивосток,  Первореченский -2

(Повторные выборы (первые))

ХВОРОСТЯНАЯ НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА,  дата рождения 18 марта 1954 года,  образование высшее,  Государственное образовательное учреждение "Училище олимпийского резерва",  Директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

19.04.02

залог

зарег.

04.05.02

10/42

42

12

г.Владивосток,  Первореченский -2

(Повторные выборы (первые))

ШУРЫГИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ,  дата рождения 17 марта 1970 года,  образование высшее,  ООО "Марипродукт",  Директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

06.05.02

 

 

43

13

г.Владивосток,  Первореченский - 3

(Повторные выборы (первые))

АХМЕТОВ ВЛАДИСЛАВ ГАЛЛЯМОВИЧ,  дата рождения 3 марта 1953 года,  образование высшее,  Муниципальное унитарное предприятие "ПЖЭТ-4" Первореченского района г.Владивостока,  Заместитель управляющего,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

05.05.02

 

 

44

13

г.Владивосток,  Первореченский - 3

(Повторные выборы (первые))

ГИЛЬГЕНБЕРГ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ,  дата рождения 11 октября 1955 года,  образование высшее,  Законодательное Собрание Приморского края,  Депутат,  место жительства Приморский край

б/п

непосредственно избирателями

27.04.02

залог

зарег.

04.05.02

07/1

45

13

г.Владивосток,  Первореченский - 3

(Повторные выборы (первые))

КОПЫЛОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ,  дата рождения 3 апреля 1946 года,  образование высшее,  Администрация г.Владивостока,  Глава администрации,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

18.04.02

 

 

46

13

г.Владивосток,  Первореченский - 3

(Повторные выборы (первые))

ЛЫСАК ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ,  дата рождения 5 июня 1950 года,  образование высшее,  ОАО "Владхлеб",  зам. председателя совета директоров,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

нет

непосредственно избирателями

30.04.02

 

 

47

13

г.Владивосток,  Первореченский - 3

(Повторные выборы (первые))

МАКСУНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ,  дата рождения 11 августа 1946 года,  образование высшее,  Муниципальное предприятие "Владивостокское предприятие электрических сетей",  Директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

23.04.02

залог

зарег.

27.04.02

6/1

48

13

г.Владивосток,  Первореченский - 3

(Повторные выборы (первые))

МЯСНИКОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ,  дата рождения 21 августа 1978 года,  образование высшее,  Владивостокский государственный университет экономики и сервиса,  Старший преподаватель кафедры физического воспитания,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

05.03.02

 

 

49

13

г.Владивосток,  Первореченский - 3

(Повторные выборы (первые))

ПРИХОДЬКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ,  дата рождения 2 ноября 1971 года,  образование высшее,  Дума г.Владивостока,  Депутат от 5 избирательного округа,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

01.05.02

 

 

50

14

г.Владивосток,  Фрунзенский

(Повторные выборы (первые))

ГОНЧАРОВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ,  дата рождения 10 января 1948 года,  образование высшее,  Администрация муниципального образования Фрунзенский район г.Владивосток,  глава администрации,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

18.02.02

 

 

51

14

г.Владивосток,  Фрунзенский

(Повторные выборы (первые))

ДМИТРИЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ,  дата рождения 10 октября 1965 года,  образование незаконченное высшее,  в/ч 6558 1смб вв РФ,  старшина 3 патрульной роты,  место жительства Приморский край,  владивосток

 

непосредственно избирателями

11.04.02

 

 

52

14

г.Владивосток,  Фрунзенский

(Повторные выборы (первые))

КОТЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ,  дата рождения 23 августа 1945 года,  образование высшее,  Администрация Муниципального образования Фрунзенский район г.Владивосток,  первый заместитель главы администрации,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

08.02.02

426

зарег.

13.02.02

2

53

14

г.Владивосток,  Фрунзенский

(Повторные выборы (первые))

РОБКАНОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ,  дата рождения 21 марта 1950 года,  образование высшее,  ОАО Владивостокский морской торговый порт,  генеральный директор-президент,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

12.04.02

 

 

54

14

г.Владивосток,  Фрунзенский

(Повторные выборы (первые))

ТЕРТЫШНЫЙ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ,  дата рождения 7 марта 1956 года,  образование высшее,  Владивостокский Дом офицеров флота,  начальник,  место жительства Приморский край ,  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

27.04.02

 

 

55

15

г.Владивосток,  Советский - 1

(Повторные выборы (первые))

АЛЕКСАШКИНА АНТОНИНА ПЕТРОВНА,  дата рождения 11 октября 1946 года,  образование высшее,  Законодательное Собрание Приморского края,  депутат округа 8 - председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан,  место жительства Приморский край,  г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

29.04.02

 

 

56

15

г.Владивосток,  Советский - 1

(Повторные выборы (первые))

ЛОГИНОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ,  дата рождения 4 ноября 1954 года,  образование высшее,  ОАО "Владивостокский рыбокомбинат",  генеральный директор,  место жительства Приморский край,  г. Владивосток

 

непосредственно избирателями

22.04.02

 

 

57

15

г.Владивосток,  Советский - 1

(Повторные выборы (первые))

МУРАШОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ,  дата рождения 7 февраля 1941 года,  образование высшее,  Не работает,  пенсионер,  место жительства Приморский край,  г Владивосток

Русская партия

самовыдвижение

14.03.02

 

 

58

15

г.Владивосток,  Советский - 1

(Повторные выборы (первые))

НОВИКОВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ,  дата рождения 28 апреля 1955 года,  образование высшее,  Муниципальное учреждение здравоохранения Поликлиника  9,  юрист,  место жительства Приморский край,  г. Владивосток

 

непосредственно избирателями

27.04.02

 

 

59

15

г.Владивосток,  Советский - 1

(Повторные выборы (первые))

ЩУКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ,  дата рождения 12 мая 1960 года,  образование высшее,  ООО "Эмпирей",  Генеральный директор,  место жительства Владивосток

б/п

самовыдвижение

27.03.02

 

 

60

16

г.Владивосток, Советский -  2

(Повторные выборы (первые))

АКСЕНОВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ,  дата рождения 13 сентября 1969 года,  образование высшее,  Дальневосточный государственный технический университет,  ассистент кафедры "Государственного и муниципального управления",  место жительства Приморский край,  п. Трудовое-2

 

непосредственно избирателями

29.04.02

 

 

61

16

г.Владивосток, Советский -  2

(Повторные выборы (первые))

АШАЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА,  дата рождения 5 апреля 1950 года,  образование высшее,  Дальневосточный филиал ОАО "Новолипецкий  металлургический  комбинат",  заместитель директора,  место жительства Приморский край,  г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

30.04.02

залог

зарег.

05.04.02

7

62

16

г.Владивосток, Советский -  2

(Повторные выборы (первые))

БЫЛЕЦКИЙ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ,  дата рождения 14 января 1946 года,  образование высшее,  Дальневосточное отделение РАН,  заместитель председателя ДВО РАН,  место жительства Приморский край,  г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

25.04.02

 

 

63

16

г.Владивосток, Советский -  2

(Повторные выборы (первые))

ГРАЦ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ,  дата рождения 1 августа 1962 года,  образование высшее,  Законодательное собрание Приморского края,  депутат избирательного округа 15,  место жительства Приморский край,  г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

27.04.02

 

 

64

16

г.Владивосток, Советский -  2

(Повторные выборы (первые))

СИНЬКЕВИЧ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ,  дата рождения 11 ноября 1944 года,  образование высшее,  Седанкинский дом-интернат для ветеранов,  Директор,  место жительства Приморский край,  г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

11.04.02

467

зарег.

05.04.02

8

65

17

г. Дальнегорск

(Повторные выборы (первые))

ЗИНЧЕНКО ПАВЕЛ ИЛЛАРИОНОВИЧ,  дата рождения 8 июля 1949 года,  образование высшее,  не работает,  место жительства г. Дальнегорск

член КПРФ

непосредственно избирателями

12.04.02

430

зарег.

26.04.02

13

66

17

г. Дальнегорск

(Повторные выборы (первые))

САПЕЛКИНА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА,  дата рождения 9 сентября 1956 года,  образование среднее,  частный предприниматель,  ,  место жительства Приморский край г. Дальнегорск

 

непосредственно избирателями

17.04.02

 

 

67

17

г. Дальнегорск

(Повторные выборы (первые))

САРБАЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА,  дата рождения 1 сентября 1957 года,  образование высшее,  Информационно-издательская компания "Дальнегорск-новости",  главный редактор тематических программ (ТВ),  место жительства Приморский край г. Дальнегорск

 

непосредственно избирателями

22.04.02

 

 

68

17

г. Дальнегорск

(Повторные выборы (первые))

ТАРАБАРИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ,  дата рождения 29 октября 1976 года,  образование незаконченное высшее,  ООО "Вимперг",  коммерческий директор,  место жительства Приморский край Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.04.02

 

 

69

17

г. Дальнегорск

(Повторные выборы (первые))

УСОЛЬЦЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ,  дата рождения 15 марта 1963 года,  образование высшее,  ООО "Управляющая компания ГМК Дальполиметалл",  президент,  место жительства п. Краснореченский

 

непосредственно избирателями

17.04.02

439

зарег.

26.04.02

14

70

20

г.Находка - 1

(Повторные выборы (первые))

МЫЛОВА НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА,  дата рождения 13 февраля 1960 года,  образование высшее,  Муниципальное унитарное предприятие "Жилищник",  директор,  место жительства Приморский край,  город Находка

 

непосредственно избирателями

22.04.02

 

 

71

20

г.Находка - 1

(Повторные выборы (первые))

ПОПОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ,  дата рождения 9 апреля 1975 года,  образование среднее,  предприниматель,  осуществляющий свою деятельность без образования юридического лица,  предприниматель,  место жительства Приморский край,  город Находка,  поселок Врангель

 

непосредственно избирателями

25.04.02

474

зарег.

06.05.02

12

72

20

г.Находка - 1

(Повторные выборы (первые))

ПРОТАСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ,  дата рождения 24 апреля 1971 года,  образование высшее,  Находкинский филиал "Владивостокский Государственный университет экономики и сервиса",  преподаватель,  место жительства Приморский край,  город Находка

 

непосредственно избирателями

20.03.02

 

 

73

20

г.Находка - 1

(Повторные выборы (первые))

ШИВЫДКИН КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ,  дата рождения 24 августа 1958 года,  образование среднее техническое,  ПБОЮЛ "Шивыдкина Г.Т.",  директор по строительству,  место жительства Приморский край,  город Находка

 

непосредственно избирателями

15.04.02

 

 

74

21

г. Находка - 2

(Повторные выборы (первые))

БОНДАРЕНКО НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА,  дата рождения 1 октября 1966 года,  образование высшее,  Специализированная юридическая консультация N74,  заведующая,  место жительства Приморский край,  город Находка

 

непосредственно избирателями

26.04.02

 

 

75

21

г. Находка - 2

(Повторные выборы (первые))

ВЕСЕЛОВ МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ,  дата рождения 15 декабря 1960 года,  образование высшее,  временно не работающий,  место жительства город Москва

член Всероссийской партии "Единство" и "Отечество" - "Единая Россия"

непосредственно избирателями

25.04.02

залог

зарег.

25.04.02

14

76

21

г. Находка - 2

(Повторные выборы (первые))

ДУДИНА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА,  дата рождения 10 февраля 1952 года,  образование высшее,  Детский сад - 42,  заведующая,  место жительства Приморский край,  город Находка

член "Приморской региональной (краевой) организации Либерально-Демократической России"

"Приморская региональная (краевая) организация Либерально-Демократической России"

19.04.02

 

 

77

21

г. Находка - 2

(Повторные выборы (первые))

ИВАНОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ,  дата рождения 7 января 1943 года,  образование высшее,  Находкинский городской комитет Коммунистической партии Российской Федерации,  первый секретарь,  место жительства Приморский край,  город Находка

член Общероссийской политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

непосредственно избирателями

25.03.02

445

зарег.

25.04.02

11

78

21

г. Находка - 2

(Повторные выборы (первые))

ИУС ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ,  дата рождения 2 марта 1948 года,  образование высшее,  ОАО СУ-420,  генеральный директор,  место жительства Приморский край,  город Находка

 

непосредственно избирателями

08.04.02

 

 

79

21

г. Находка - 2

(Повторные выборы (первые))

ЛАПУШКИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ,  дата рождения 1 ноября 1959 года,  образование высшее,  ООО"СКАЛФИС ПРИМАУДИТ",  генеральный директор,  место жительства Приморский край,  город Находка

 

непосредственно избирателями

18.04.02

 

 

80

21

г. Находка - 2

(Повторные выборы (первые))

ЛЯЩЕНКО АРКАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ,  дата рождения 19 марта 1957 года,  образование высшее,  Общественная организация "Профсоюз работников морского флота "Защита" города  Находки",  председатель,  место жительства Приморский край,  город Владивосток

 

непосредственно избирателями

03.04.02

444

зарег.

15.04.02

8

81

21

г. Находка - 2

(Повторные выборы (первые))

ПОРТНЯГИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА,  дата рождения 18 апреля 1957 года,  образование высшее,  МОУ средняя общеобразовательная школа N 20,  директор,  место жительства Приморский край,  город Находка,  пос. Врангель

 

непосредственно избирателями

24.04.02

 

 

82

21

г. Находка - 2

(Повторные выборы (первые))

РЯШЕНЦЕВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ,  дата рождения 10 апреля 1965 года,  образование высшее,  ООО  Управляющая компания "Финмаркет-Профит",  генеральный директор,  место жительства Приморский край,  город Находка

 

непосредственно избирателями

22.04.02

залог

зарег.

25.04.02

12

83

22

г.Находка - 3

(Повторные выборы (первые))

АСКЕРОВА ТАМИЛА АДИЛЬЕВНА,  дата рождения 21 мая 1980 года,  образование незаконченное высшее,  Филиал Владивостокского Государственного Университета Экономики и Сервиса,  студентка,  место жительства Приморский край,  город Находка

 

самовыдвижение

12.03.02

 

 

84

22

г.Находка - 3

(Повторные выборы (первые))

КЛИМОВ ВАДИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ,  дата рождения 29 июня 1962 года,  образование высшее,  ОАО "Находкинская жестяно-баночная фабрика",  начальник производственного отдела,  место жительства Приморский край,  город Находка

 

непосредственно избирателями

05.04.02

залог

зарег.

25.04.02

13

85

22

г.Находка - 3

(Повторные выборы (первые))

СИРОТЕНКО ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА,  дата рождения 8 ноября 1948 года,  образование высшее,  Законодательное Собрание Приморского края,  депутат от 22 избирательного округа,  место жительства Приморский край,  город Находка

 

непосредственно избирателями

08.04.02

 

 

86

22

г.Находка - 3

(Повторные выборы (первые))

СУПРУНОВ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ,  дата рождения 14 июня 1947 года,  образование высшее,  Портовая больница Восточного порта,  главный врач,  место жительства Приморский край,  город Находка

 

непосредственно избирателями

22.04.02

 

 

87

22

г.Находка - 3

(Повторные выборы (первые))

УСТЮГОВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ,  дата рождения 16 февраля 1964 года,  образование среднее специальное,  Общество с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Находкинский проспект",  главный редактор,  место жительства Приморский край,  город Находка

 

самовыдвижение

27.04.02

залог

зарег.

30.04.02

17

88

25

г.Уссурийск - 1

(Повторные выборы (первые))

ГОВОРУХИН ВАЛЕНТИН ДМИТРИЕВИЧ,  дата рождения 9 мая 1932 года,  образование высшее,  Уссурийский Государственный педагогический институт,  заведующий лабораторией,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

23.04.02

 

 

89

25

г.Уссурийск - 1

(Повторные выборы (первые))

МИЛОСТИВЕНКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ,  дата рождения 5 марта 1940 года,  образование высшее,  общество с ограниченной ответственностью "Причал",  генеральный директор,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

16.04.02

405

зарег.

03.05.02

5

90

25

г.Уссурийск - 1

(Повторные выборы (первые))

ПОСТОВАЛОВ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ,  дата рождения 25 августа 1959 года,  образование высшее,  общество с ограниченной ответственностью "В-Лазер",  генеральный директор,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

30.04.02

залог

зарег.

03.05.02

4

91

25

г.Уссурийск - 1

(Повторные выборы (первые))

ЩЕРБИНА НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ,  дата рождения 29 августа 1970 года,  образование высшее,  общество с ограниченной ответственностью "Эффективные социальные коммуникации",  директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

23.04.02

залог

зарег.

26.04.02

3

92

26

г. Уссурийск - 2

(Повторные выборы (первые))

ИВАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ,  дата рождения 7 октября 1969 года,  образование среднее техническое,  муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N130 с углубленным изучением отдельных предметов муниципального образования  г.Уссурийск и Уссурийский район,  учитель,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

11.04.02

 

 

93

26

г. Уссурийск - 2

(Повторные выборы (первые))

КОТЛЯР ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ,  дата рождения 20 мая 1966 года,  образование среднее техническое,  предприниматель без образования юридического лица "Степаненко С.А.",  полировщик,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

30.04.02

залог

зарег.

04.05.02

4

94

26

г. Уссурийск - 2

(Повторные выборы (первые))

КРУК РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ,  дата рождения 16 августа 1980 года,  образование незаконченное высшее,  негосударственное образовательное учреждение Уссурийский филиал Современного Гуманитарного института,  студент,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

11.04.02

430

зарег.

06.05.02

7

95

26

г. Уссурийск - 2

(Повторные выборы (первые))

ЛОБЫНЦЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ,  дата рождения 30 апреля 1981 года,  образование незаконченное высшее,  негосударственное образовательное учреждение Уссурийский филиал Современного гуманитарного института,  студент,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

11.04.02

428

зарег.

06.05.02

6

96

26

г. Уссурийск - 2

(Повторные выборы (первые))

МАРИНЕЦ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ,  дата рождения 2 июня 1980 года,  образование незаконченное высшее,  Уссурийский Государственный педагогический институт,  студент,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

11.04.02

434

зарег.

06.05.02

8

97

26

г. Уссурийск - 2

(Повторные выборы (первые))

СГИБНЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ,  дата рождения 3 декабря 1979 года,  образование незаконченное высшее,  Уссурийский Государственный педагогический институт,  студент,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

11.04.02

425

зарег.

06.05.02

9

98

26

г. Уссурийск - 2

(Повторные выборы (первые))

СМИРНОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ,  дата рождения 16 сентября 1948 года,  образование высшее,  общество с ограниченной ответственностью "Сервис-Люкс",  генеральный директор; Законодательное Собрание Приморского края,  депутат,  выбран по 26 округу,  председатель комитета по регламенту,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

27.04.02

залог

зарег.

30.04.02

3

99

26

г. Уссурийск - 2

(Повторные выборы (первые))

СТОГНЕВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ,  дата рождения 9 октября 1982 года,  образование незаконченное высшее,  Приморская государственная сельскохозяйственная академия,  студент,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

10.04.02

 

 

100

26

г. Уссурийск - 2

(Повторные выборы (первые))

ТОДАНОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ,  дата рождения 20 июля 1972 года,  образование среднее техническое,  частный предприниматель "Раймхен А.А.",  товаровед,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

11.04.02

 

 

101

26

г. Уссурийск - 2

(Повторные выборы (первые))

ЧЕРНЕЙ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ,  дата рождения 25 октября 1974 года,  образование среднее техническое,  Общество с ограниченной ответственностью "Дружба",  администратор,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

10.04.02

428

зарег.

06.05.02

5

102

26

г. Уссурийск - 2

(Повторные выборы (первые))

ЮГАЙ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ,  дата рождения 16 января 1980 года,  образование среднее техническое,  Приморская Государственная Сельскохозяйственная Академия,  студент,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

09.04.02

 

 

103

27

г. Уссурийск - 3

(Повторные выборы (первые))

БУГАЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ,  дата рождения 4 мая 1954 года,  образование высшее,  Приморская региональная общественная организация военнослужащих,  уволенных в запас и членов их семей,  президент,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

22.04.02

залог

зарег.

25.04.02

4

104

27

г. Уссурийск - 3

(Повторные выборы (первые))

ГОЛИК НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ,  дата рождения 2 сентября 1972 года,  образование высшее,  Экологическая комиссия Приморского края,  председатель,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

09.04.02

406

зарег.

30.04.02

7

105

27

г. Уссурийск - 3

(Повторные выборы (первые))

ЛАМАНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ,  дата рождения 12 июня 1953 года,  образование высшее,  открытое акционерное общество "Уссурийский аэропорт",  генеральный директор,  место жительства Приморский край,  Уссурийский район,  с.Воздвиженка

 

непосредственно избирателями

30.04.02

залог

зарег.

30.04.02

6

106

27

г. Уссурийск - 3

(Повторные выборы (первые))

ЛИТВИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА,  дата рождения 27 августа 1954 года,  образование высшее,  Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Уссурийский аграрный техникум,  директор,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

25.04.02

 

 

107

27

г. Уссурийск - 3

(Повторные выборы (первые))

ЧЕРНЫШ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ,  дата рождения 12 ноября 1967 года,  образование высшее,  некоммерческое партнерство "Дилижанс",  председатель,  место жительства Приморский край,  г.Уссурийск

 

самовыдвижение

22.04.02

залог

зарег.

25.04.02

5

108

29

Кавалеровский

(Повторные выборы (первые))

ГАВРИКОВ СЕРГЕЙ РОДИОНОВИЧ,  дата рождения 10 октября 1957 года,  образование высшее,  Приморская торгово-промышленная палата,  заместитель председателя,  место жительства Приморский край,  п.Кавалерово

Либерально-демократическая партия России

"Приморская региональная (краевая) организация Либерально-Демократической России"

22.04.02

 

 

109

29

Кавалеровский

(Повторные выборы (первые))

ДАВЫДОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ,  дата рождения 3 января 1950 года,  образование высшее,  Администрация муниципального образования Кавалеровский район,  Заместитель главы муниципального образования Кавалеровский район,  место жительства Приморский край,  п.Кавалерово

 

непосредственно избирателями

23.04.02

 

 

110

29

Кавалеровский

(Повторные выборы (первые))

ПЛЕВАКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ,  дата рождения 26 июля 1950 года,  образование высшее,  Администрация муниципального образования Кавалеровский район,  Глава муниципального образования,  место жительства Приморский край,  Кавалеровский район,  п.Рудный-1

 

непосредственно избирателями

23.04.02

 

 

111

29

Кавалеровский

(Повторные выборы (первые))

ЧИСТЯКОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ,  дата рождения 11 августа 1950 года,  образование высшее,  Акционерное строительное общество закрытого типа,  Генеральный директор; Законодательное собрание Приморского края,  депутат по 29 избирательному округу,  место жительства Приморский край,  п.Кавалерово

 

непосредственно избирателями

29.04.02

 

 

112

30

с.Новопокровка

(Повторные выборы (первые))

ГАЕВОЙ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ,  дата рождения 12 января 1958 года,  образование высшее,  Администрация муниципального образования Пожарский район,  Глава муниципального образования Пожарский района; Законодательное Собрание Приморского края,  депутат,  место жительства Приморский край

 

непосредственно избирателями

19.04.02

 

 

113

30

с.Новопокровка

(Повторные выборы (первые))

МАКЕЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ,  дата рождения 23 сентября 1969 года,  образование высшее,  Адвокатская контора " Правое дело ",  Директор,  место жительства Приморский край г.Владивосток

ОПОО Политическая партия " Союз правых сил "

непосредственно избирателями

24.04.02

 

 

114

30

с.Новопокровка

(Повторные выборы (первые))

МЯКШУН ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА,  дата рождения 7 марта 1950 года,  образование среднее специальное,  домохозяйка,  домохозяйка,  место жительства Приморский край,  Красноармейский район,  с. Новопокровка

 

непосредственно избирателями

24.04.02

 

 

115

30

с.Новопокровка

(Повторные выборы (первые))

ПОМАЙНИЦКАЯ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА,  дата рождения 28 января 1947 года,  образование незаконченное высшее,  Управление народного образования администрации Приморского края,  Централизованная хозяйственная группа,  Зам. директора,  место жительства Приморский край, ПГТ Лучегорск

 

непосредственно избирателями

08.04.02

 

 

116

37

Хасанский

(Повторные выборы (первые))

КОНДРАТОВ РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ,  дата рождения 9 июня 1972 года,  образование высшее,  общество с ограниченной ответственностью "Зарубинская база флота" Приморский край,  Хасанский район,  п.Зарубино,  ул.Молодежная,  7,  директор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

беспартийный

непосредственно избирателями

06.05.02

 

 

117

37

Хасанский

(Повторные выборы (первые))

РОГАЧЕВ ГЕННАДИЙ АРХИПОВИЧ,  дата рождения 1 января 1947 года,  образование высшее,  Хасанская центральная районная больница,  главный врач,  место жительства Приморский край Хасанский район п. Славянка

беспартийный

самовыдвижение

20.03.02

422

зарег.

23.04.02

4

118

37

Хасанский

(Повторные выборы (первые))

РОМАНЦОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ,  дата рождения 12 марта 1949 года,  образование высшее,  общество с ограниченной ответственностью Дальневосточный центр отдыха "Ритм-10",  генеральный директор,  место жительства Приморский край г.Владивосток

беспартийный

непосредственно избирателями

25.04.02

 

 

119

37

Хасанский

(Повторные выборы (первые))

ТЕКИЕВ ДЖАМБУЛАТ АБДУЛХАЛИМОВИЧ,  дата рождения 28 февраля 1967 года,  образование высшее,  общество с ограниченной ответственностью "Беркут",  генеральный директор,  место жительства Приморский край Хасанский район п.Краскино

беспартийный

самовыдвижение

30.04.02

 

 

120

37

Хасанский

(Повторные выборы (первые))

ХАСАНОВ ВАДИМ УРАЛОВИЧ,  дата рождения 24 декабря 1957 года,  образование высшее,  закрытое акционерное общество "Спецавтохозяйство",  механик,  место жительства Приморский край,

член КПРФ

непосредственно избирателями

19.03.02

414

зарег.

30.04.02

6

121

37

Хасанский

(Повторные выборы (первые))

ЧЕРЕВКОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ,  дата рождения 26 октября 1966 года,  образование высшее,  редакция газеты "Дальневосточная Республика",  главный редактор,  место жительства Приморский край,  г.Владивосток

беспартийный

непосредственно избирателями

25.04.02